8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Фильтры и фильтроэлементы Реготмас

Фильтры и фильтроэлементы Реготмас от авторитетного отечественного производителя

У нас вы можете купить различные фильтры и фильтроэлементы от компании Реготмас по минимально возможной цене.

Реготмас — это фильтры для всех типов гидравлических систем. На производственных мощностях компании используется самое современное оборудование, поэтому продукция компании успешно конкурирует с европейскими образцами.

У нас в «ГИДРОЗИП» Реготмас выбирают машиностроительные компании России, Беларуси, Казахстана. В частности, компоненты гидравлической системы данной торговой марки поставляются на конвейер БелАЗа.

Что обязательно нужно знать о продукции компании

Учитывая огромное влияние фильтров на качество работы гидравлических систем, к их выбору следует подходить ответственно. Чтобы выбор в пользу этого бренда был осознанным, вам нужно знать, что фильтры и фильтроэлементы Реготмас:

  • производятся из современных фильтровальных материалов — синтетических тканей и бумаги германского производства, нержавеющей сетки российского производства,
  • представлены четырьмя разными сериями, каждая из которых соответствует разной степени очистки и рассчитана на работу с определенным давлением внутри механизма,
  • соответствуют профильным российским стандартам качества, в частности, Техническому регламенту о безопасности машин и оборудования.

Почему работать с «ГИДРОЗИП» — удобно и выгодно?

Выгодно! Потому что:

  1. цены ниже, чем у конкурентов — мы закупаем продукцию у непосредственного производителя, а не у посредников, и вам не приходится переплачивать,
  2. вы получаете оригинальные изделия высокого качества — подтверждаем документами о происхождении и копией Декларации о соответствии,
  3. вы можете купить фильтры и фильтроэлементы Реготмас с доставкой в любую точку России и не только.

Удобно! Ведь наши специалисты постоянно на связи, готовы ответить на все ваши вопросу по выбору, наладке, обслуживании приобретенной продукции. Если у вас остались вопросы или созрели для заказа, звоните нам прямо сейчас или закажите бесплатный обратный звонок!

Как совершить покупку?

От удачного приобретения вас отделяет всего один телефонный звонок — по номеру +7 (495) 920-05-35. Если вам нужна помощь в выборе, менеджеры компании предоставят бесплатную развернутую консультацию.

Продажа фильтров и фильтроэлементов Реготмас в Москве, цена и прайс по почте! 

Также фильтры и фильтроэлементы Реготмас вы сможете купить в городах Москва, Одинцово, Апрелевка, Переделкино, Солнцево, Первомайское, Птичное, Наро-Фоминск, Кубинка, Московский, Видное, Домодедово, Троицк, Подольск, Климовск, Чехов, Звенигород, Красногорск а также по шоссе Калужское, Киевское, Можайское, Боровское, Юго-западная, СЗАО, ЮЗАО, ЮВАО, ЮАО и др. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.