8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Уплотнения для гидроцилиндров от ВЕЛМАШ

Уплотнения для гидроцилиндров от ВЕЛМАШ — надежная защита вашей техники 

Гидравлическая система специальной техники подвергается большим нагрузкам. Как внутренним — давление в системе порой достигает 21,5 МПа, так и внешним — сложные климатические условия, механические и химические воздействия. Для её защиты важно использовать качественные  уплотнения, которые препятствуют протечкам гидравлической жидкости и проникновению загрязнений внутрь. Мы предлагаем вам купить качественные уплотнения для гидроцилиндров от ВЕЛМАШ с доставкой.

Великолукский машиностроительный завод (ВЕЛМАШ) не только выпускает современное грузоподъемное оборудование и машины высокого класса, но и производит весь набор компонентов для обслуживания гидросистем этих и других машин. Уплотнения этой компании хороши тем, что при их производстве учтены особенности эксплуатации специальной техники в России, поэтому они выдерживают самые сложные условия работы.

Технические характеристики

  • сделаны из современных материалов, устойчивых к температурному и техническому воздействию,
  • подходят не только к гидроцилиндрам «родного» производителя, но могут использоваться в гидросистемах других производителей,
  • в ассортименте представлены все виды уплотнений — статические, поршневые, штоковые,
  • представлены комплексные решения для полноценного обслуживания гидравлической системы.

 

Сфера применения

В первую очередь, уплотнения для гидроцилиндров ВЕЛМАШ рассчитаны на обслуживание и ремонт гидроманипуляторов и машин, которые выпускает машиностроительный завод ВЕЛМАШ. Но могут использоваться для восстановления герметичности и работоспособности гидравлического оборудования иных производителей.

Аргументы, которые убедят вас сотрудничать с «ГИДРОЗИП»:

  1. мы предлагаем качественные оригинальные уплотнения от ВЕЛМАШ по доступной цене, позволяя вам экономить на обслуживании собственного автопарка,
  2. в ассортименте представлена большая часть ассортимента уплотнений, выпускаемых ВЕЛМАШ, в том числе разновидности, которые трудно найти в свободной продаже,
  3. доставка уплотнителей для гидроцилиндров ВЕЛМАШ производится по всей территории России и за ее пределами,
  4. к каждому покупателю находим индивидуальный подход.

 

Как сделать покупку?

Для этого достаточно позвонить по номеру +8-800-250-12-44 или заказать обратный звонок, даже если вы наверняка не знаете, что и в каком количестве вам нужно. Менеджеры компании помогут вам сделать правильный выбор!

Продажа уплотнений для гидроцилиндров МАЙКОП осуществляется в городах Краснодар, Сочи, Новороссийск, Армавир, Ейск, Кропоткин, Анапа, Геленджик, Славянск-на-Кубани, Туапсе, Лабинск, Тихорецк, Крымск, Белореченск, Курганинск, Кореновск, Усть-Лабинск, Апшеронск, Темрюк, Абинск, Горячий Ключ, Новокубанск и др. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.